#1 Pharmacy Supplier. GlavMed.com Инвайты после собеседования в асе - ася: два3320457три

Реклама

вторник, 18 декабря 2007 г.

XRumer

XRumer 4.0 Platinum Edition программа, в автоматическом режиме размещающая Ваши объявления на форумах, гостевых книгах, досках объявлений и каталогах ссылок (а также блогах и wiki). Одним словом - автосабмиттер. На данный момент доступна версия 4.0 Platinum Edition.

Главное понять что это такое и зачем это нужно. Регистрация в каталогах стала прибыльным делом. Многие вэбмастера уже начали собственный бизнес - прогон по каталогам. Только здесь мы реализуем качественно другой подход. С этой прогой можно продавать регистрацию не в 2000 каталогах, не в 3000, а с разу на 180000 форумах например. Или предложить услугу регистрации на 14000 русских гостевых книгах. Размах солидный следовательно и цены на прогон можно с легкостью ставить 20-30 у.е.

Теперь от теории к практике - для начала где-нибудь берем 450 у.е. - ооо как много!!! Немного для начала норм бизнеса. Можно накопить, можно занять. По сути деньги в вкладываются в средства производства - а это святое :). Получив такую прогу сразу идем на mastertalk и объявляем о желании сделать прогон за $$$. Помните золотое правило - клиент всегда прав. Поэтому сначала сделайте бесплатные прогоны 3 авторитетным юзерам. Авторитетными считаются пользователи после 2000-3000 сообщений - это по вашему желанию. Для того чтобы не быть спамером, предлагайте зарегистрировать например только профили пользователей на форумах - тогда сайт получит ссылки а владельцы форума не будут огорчены некорректной рекламой. Сразу создайте корректный аккаунт на форуме - укажите свое ICQ, Yahoo, AIM, MSN - если нет то завидите там аккаунты и всегда будьте на связи. Обязательно используйте аватар.

Теперь перейдем к главному - подсчету $$$. С хрумером можно прогонять до 5 сайтов в день особенно не утруждая себя работой. Допустим сначала мы получим по 2 заказа в день - 2*$25=$50. Т.е. через 10 дней можно уже окупить программу! А дальше чистая прибыль. $50*21=$1050 в месяц работая по рабочим дням 3-6 часов можно получить уже сразу как пошли нормальные заказы 1-2 недели. Так как это минимум - можно и $2100 поднимать без особых проблем.

Полное описание продукта и приобесть его можно здесь



Также читаем о обновлении программы

Комментариев нет: